Диетическое меню в МБДОУ д/с-к/в № 15 отсутствует

В детском саду организовано 4-х разовое питание. Питание детей осуществляется по 10-дневному типовому рациону питания детей от 1года до 3 лет и от 3 до 7 лет в государственных общеобразовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования, с 10,5 -часовым пребыванием детей. В рацион питания в МБДОУ включены все основные группы продуктов – мясо, рыба, молоко и молочные продукты, яйца, пищевые жиры, овощи и фрукты, сахар, кондитерские изделия, хлеб, крупа и др.

Время приёма пищи

завтрак

09.10-11.00

второй завтрак

11.55-13.15

обед

15.15-15.40

полдник

Условий питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями в МБДОУ не имеется.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в МБДОУ д/с -к/в № 15 отсутствует.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в МБДОУ д/с-к/в № 15

ИП Кулагина Валерия Дмитриевна

Хлеб пшеничный, хлеб ржаной

ИП Манджекова Таиса Сергеевна