Уважаемые родители!

С 06.02.2017 года родителей (законных представителей) детей, не посещающих детский сад, мы приглашаем посетить консультационный центр на базе нашего детского сада.

Цель создания консультационного центра – обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих ДОУ.

Задачи консультационного центра:

• оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования;
  • оказание психолого – педагогической помощи семьям в подготовке детей к поступлению в дошкольные учреждения;
  • создание условий для успешного прохождения каждым ребенком адаптации при поступлении в детский сад;
  • оказание помощи семьям в вопросах социализации детей раннего возраста.

Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

• старшего воспитателя,
  • педагога-психолога,
  • учителя-логопеда,
  • музыкального руководителя,
  • инструктора по физической культуре,
  • педагога дополнительного образования по изобразительной деятельности (ПДО),
  • старшей медицинской сестры,
  • воспитателя детей старшего и подготовительного к школе возраста (5-7 лет)
  • воспитателя детей раннего возраста (2-3 года)

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

Прием родителей ведется по предварительной записи по телефону:
8(86138) 3-07-46

В ЧАСЫ ПРИЕМА ПОСЕТИТЕЛЕЙ:
ПОНЕДЕЛЬНИК: С 9.00 ДО 17.00
СРЕДА: С 9.00. ДО 17.00.

Контактные лица: Некрасова Ангелина Алекксандровна- старший воспитатель.
8(86138) 7-07-46

Мы всегда готовы Вам помочь!

Услуги консультационного центра оказываются бесплатно. Для получения необходимых услуг (консультация, диагностика, индивидуальные занятия) нужно заполнить следующие документы:

А ТАКЖЕ ПРЕДОСТАВИТЬ МЕДИЦИНСКУЮ СПРАВКУ ОТ УЧАСТКОГО ВРАЧА ОБ ЭПИД.ОКРУЖЕНИИ.

Порядок консультации.

До звонка по телефону для записи на консультацию родителям (законным представителям) обязательно ознакомится с документацией консультационного центра на сайте, чтобы иметь представление об оказываемых услугах.

Прием родителей (законных представителей) по предварительной записи по телефону, по электронной почте или заполнив форму обращения (запроса) можно на сайте учреждения.

Родители (законные представители) сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультационного пункта согласно графику работы КЦ.

Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.

Консультирование родителей (законных представителей) проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

СПРАВКА от участкого педиатра об эпид.окружении дома.

Анкета для родителей «Знаете ди вы своего ребенка?» (Заполняется при первом посещении КЦ)

Также все документы можно скачать на нашем сайте (адрес сайта - mbdou15-krp.ru) и заполнить самостоятельно дома и принести их при первом посещении консультационного центра.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8 (86138) 7-07-46 в часы приема посетителей в соответствии с графиком работы консультационного центра или послать вопрос на электронную почту детского сада: detsad_15.krp@mail.ru или заполнить Форма обращения (запроса) на нашем сайте (адрес сайта: mbdou15-krp.ru) и мы предоставим информацию на сайте детского сада.

Приходите к нам! Звоните нам!

Вы можете пройти Опрос и оценить качество предоставляемых услуг Консультационного центра